Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болельщики "Акжайыка" зарезали барана в честь "Шахтера"

Болельщики "Акжайыка" зарезали барана в честь "Шахтера"
Фото с сайта uralskweek.kz

Накануне матча карагандинского "Шахтера" с шотландским "Селтиком" уральские фанаты "Акжайыка" принесли в жертву черного барана, сообщает "Мой ГОРОД"..

"Шахтер - единственная команда, у которой есть шанс выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Мы решили поддержать карагандинцев и появилась идея провести обряд "Курбан шалу", чтобы "Шахтер" победил или хотя бы сыграл в ничью. Главное, чтобы вышел в Лигу чемпионов", - цитирует сайт фаната "Акжайыка" Дениса Шапкина. 

Перед началом обряда была прочитана традиционная молитва, призванная помочь казахстанским футболистам одержать победу в нелёгком для них матче. 

Фото подготовки к обряду жертвоприношения опубликовала "Уральская неделя"

Напомним, что перед первой встречей карагандинцев с шотландским "Селтиком" в рамках финального раунда квалификации Лиги чемпионов, которая прошла в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена", карагандинцы принесли в жертву черного барана. Как сказал главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков: "Ребята вышли с инициативой, что перед новой стадией Лиги чемпионов принести барана в жертву. Мы поддержали эту просьбу".

И как стало известно сегодня, Союз европеейских футбольных ассоциаций (УЕФАнаправил официальное письмо карагандинскому "Шахтеру" в котором сообщается о том, что в следующий раз карагандинцы могут быть наказаны за совершение жертвоприношения.

Добавим, что в этой встрече победу со счетом 2:0 одержала казахстанская команда. Авторами мячей стали Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама