Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шотландские СМИ: Это еще не конец

Шотландские СМИ: Это еще не конец
Фото с сайта dailyrecord.co.uk
Шотландские СМИ по-разному отреагировали на поражение "Селтика" от "Шахтера" в первом матче Лиги чемпионов. Одни сокрушаются, другие не теряют веры на итоговый успех, третьи призывают все забыть и сосредоточиться на ответной игре. Подробности - в материале Vesti.kz. 

"Проблемы "Селтика" в защите" - информирует читателей Scotsman. "Селтик" выглядел неубедительно, причем как в защите, так и в нападении. Команда Нил Леннона всегда отличалась тактической дисциплинированностью и хладнокровием. Однако в игре с "Шахтером" была просто неузнаваема. Эта победа может придать уверенности "Шахтеру" в ответном матче и он может стать первым клубом в Казахстане, который пробьется в групповую стадию Лиги чемпионов. Это самое унизительное поражение "Селтика" начиная с 2005 года, когда было поражение от "Артмедии" в Братиславе 0:5. В ответной игре в Глазго так ошибаться нельзя.

"Селтик" хорошо начал матч, но умудрился пропустить уже на 12-й минуте. Похоже, игроки "Шахтера" и сами не ожидали, что так быстро добьются успеха. Забив гол казахстанцы почувствовали уверенность, а болельщики каждую их атаку сопровождали бурными овациями. Тем не менее, Крис Коммонс едва не сравнял счет, но угодил в перекладину. На 72-й минуте у Джеймса Форреста был великолепный шанс забить, однако после его удара головой хорошо сыграл голкипер соперника Александр Мокин. Спустя пять минут "Селтик" во второй раз за матч пропустил и был подавлен этим событием. Теперь Нил Леннону необходимо придумать нечто сверхординарное, чтобы его команда в ответной игре сыграла удачно", - пишет Scotsman.

Dailyrecord вышел с заголовком "Кошмар в Казахстане". Издание также отмечает не лучшую игру своей команды в обороне. Но несмотря на поражение не теряет оптимизма и верит, что болельщики на "Селтик Парк" помогут Нил Леннону и его команде совершить невероятное, а именно пробиться в основную сетку Лиги чемпионов. Кроме того, Dailyrecord приводит слова Нил Леннона, произнесенные им на пресс-конференции: "это еще не конец, надо "переварить" игру, чтобы в Глазго сыграть иначе". 

Eveningtimes - "Селтик шокировал своей игрой в Лиге чемпионов". "Селтик" неприятно удивил, хоть и начал матч хорошо. Было видно, что команда не успевала перестраиваться и возвращаться в атаку. Соперник хорошо сыграл от обороны и теперь невероятно сложно будет отыграться на своем поле. Хотя шансы есть и главное, в успех команды верит главный тренер Нил Леннон".   

"Надо подняться" - с таким призывом вышел Sportinglife. Издание не стало оригинальничать, указав на допущенные ошибки в обороне "Селтика" и итоговое поражение, которое для многих стало неожиданным. Тем не менее, остается еще одна игра, в которой может случиться все что угодно".   

"Казахи потрясли "Селтик" в Европе", - пишет 1.skysports - "Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко поставили "Селтик" в затруднительное положение. В Глазго будет совершенно другая игра и с помощью болельщиков команда Нил Леннона постарается отыграться и решить задачу по выходу в групповой этап Лиги чемпионов во второй раз подряд. Хоть и нелегко это будет сделать".

Отметим, что в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов "Шахтер" выиграл у "Селтика" 2:0. Победный результат позволил казахстанскому клубу улучшить свое место в рейтинге УЕФА. Несмотря на победу главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков считает шотландцев фаворитами пары, а казахстанские специалисты отметили командную игру казахстанцев. Ответная встреча между "Шахтером" и "Селтиком" пройдет в ночь с 28 на 29 августа в Глазго на стадионе "Селтик Парк". Начало - в 00:45 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама