Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь "Шахтера" удивился назначению пенальти

Вратарь "Шахтера" удивился назначению пенальти

Голкипер сборной Казахстана и карагандинского клуба Александр Мокин отметил, что "Шахтер" победил БАТЭ за счет правильной подготовки к матчу, передает корреспондент Vesti.kz.
 
- Матч получился сложным, как и ожидали. Все-таки играли с именитой командой, у которой свои славные традиции. К тому же, чемпион Беларуси. Поэтому очень серьезно настраивались на игру. Вышли, как на последний бой. Хотели доказать, что в Казахстане непросто играть и уж тем более победить", - делится своими впечатлениями об игре Мокин.


- Был ли пенальти?

- Честно говоря, я был удивлен, да и не только я, но и ребята, когда судья показал мне карточку и назначил пенальти. Однако арбитр был непреклонен в своем решении.

- Догадывался, в какой угол будет бить Кривец?

- Скажем так, мы работали над этим, изучали команду-соперницу и знали, что пенальти у БАТЭ исполняют Глеб и Кривец. Стопроцентной уверенности не было, что соперник пробьет именно в правый угол, но так получилось, что угадал направление удара и парировал его. Вообще, наш клуб ответственно готовится к каждому матчу и очень досконально изучает противника.

- Не секрет, что нападающие за забитые голы получают бонусы, а вратарям предусмотрены премиальные за отраженные пенальти?

- (Смеется). Не знаю, как у других, но у нас такого нет.

- Что стало переломным в игре?

- Наверное, тот факт, что БАТЭ не реализовал пенальти. Они очень расстроились, пытались потом давить, но в итоге пропустили контратаку.

Напомним, что в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов "Шахтер" выиграл у БАТЭ 1:0. В следующем круге карагандинский клуб сыграет с албанским клубом "Скедербеу". Первый матч пройдет 30-31 июля в Астане. Вход - бесплатный. 
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама