Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские футбольные клубы сегодня узнают соперников в еврокубках

Казахстанские футбольные клубы сегодня узнают соперников в еврокубках
Игроки "Актобе" в матче против "Генка" в Лиге Европы сезона 2012/2013. Фото с официального сайта УЕФА

Сегодня казахстанские футбольные клубы узнают соперников по отборочным стадиям еврокубков, передает корреспондент Vesti.kz.. В Лиге чемпионов и Лиге Европы нашу страну представят четыре команды. 

В Лиге чемпионов сыграет карагандинский "Шахтер", выигравший в прошлом году титул сильнейшей команды Казахстана. "Горняки" стартуют со второго раунда и первый матч проведут 16 или 17 июля, ответный матч состоится 23 или 24 июля - в зависимости от жеребьевки.

"Шахтер", как несеяный участник, может сыграть со следующими командами: БАТЭ (Беларусь), "Селтик" (Шотландия), "Стяуа" (Румыния), "Виктория" (Пльзень, Чехия), "Динамо" (Загреб, Хорватия), "Партизан" (Сербия), "Легия" (Польша),  "Шериф" (Молдова), "Марибор" (Словения), "Слован" (Братислава, Словакия), "Эльфсборг" (Швеция), "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), "Мольде" (Норвегия),  ХИК (Финляндия), "Экранас" (Литва), "Нефтчи" (Азербайджан) и "Динамо" (Тбилиси, Грузия).

Жеребьевка первого и второго раунда Лиги чемпионов начнется сегодня в офисе УЕФА в Ньоне в 16:00 по времени Астаны.

В Лиге Европы Казахстан представляют три клуба: "Астана" как победитель Кубка, "Иртыш" и "Актобе" - как серебряный и бронзовый призеры чемпионата. Все возможные соперники наших клубов приведены здесь.

"Актобе" как сеянный участник получит в соперники более слабые команды в своей региональной группе, скорее всего, сыграет с командами из Молдовы ("Милсами", "Тирасполь"), Грузии ("Чихура", "Торпедо Кутаиси") и Армении ("Гандзасар", "Мика"). Региональные группы были введены УЕФА в 2009 году с целью экономии для клубов.

Матчи первого раунда Лиги Европы, где сыграют все три казахстанские команды, пройдут 4 и 11 июля. Жеребьевка состоится сегодня в швейцарском  Ньоне в 17:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама