ПСЖ выбил "Валенсию" из Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с испанской "Валенсией" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся на "Парк де Пренс", закончилась со счетом 1:1.

На гол форварда испанского клуба Жонаса (55-я минута), хозяева ответили точным ударом в исполнении Эсекиэля Лавесси (66-я).

Первая игра этих команд, прошедшая 12 февраля в Валенсии, завершилась со счетом 2:1 в пользу ПСЖ. Таким образом, по сумме двух матчей в 1/4 финала турнира вышли парижане.

Ранее в четвертьфинал турнира вышел мадридский "Реал", обыгравший по сумме двух матчей "Манчестер Юнайтед", и дортмундская "Боруссия", которая была сильнее донецкого "Шахтера".

Жеребьевка четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов пройдет 15 марта в швейцарском Ньоне.