Стал известен еще один участник 1/8 финала Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", одержав волевую победу над португальской "Брагой" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов, обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

Встреча, прошедшая в Португалии, завершилась победой гостей со счетом 3:1. На 49-й минуте матча Алан, реализовав пенальти, вывел хозяев вперед. Но в концовке матча манкунианцы забили три гола. По разу отличились Робин ван Перси (80-я минута), Уэйн Руни (84), также точно пробивший с 11-метрового, и Хавьер Эрнандес (91).

Эта победа стата для "МЮ" четвертой подряд на групповом этапе ЛЧ. "Красные дьяволы" набрали 12 очков из 12 возможных и присоединились к "Порту" и "Малаге", которые днем ранее гарантировали себе участие в 1/8 финала турнира.

У турецкого "Галатасарая" и румынского ЧФР "Клуж" по 4 балла, в активе "Браги" 3 очка.