"Арсенал" не удержал победу над "Шальке" в матче Лиги чемпионов

Немецкий "Шальке" сыграл вничью с английским "Арсеналом" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов, уступая по ходу игры 0:2. Матч, состоявшийся на "Фелтинс-Арена", завершился со счетом 2:2.

Гости открыли счет на 18-й минуте благодаря усилиям Тео Уолкотта. Через шесть минут Оливье Жиру удвоил преимущество "Арсенала". "Шальке" смог отыграть один мяч в добавленное к первому тайме врмя. Отличился Клаас-Ян Хунтелаар, а ничью гельзеркирхенцам на 67-й минуте принес точный удар Джефферсона Фарфана.

В другом матче квартета B греческий "Олимпиакос" одержал победу над "Монпелье" - 3:1.

"Шальке" с 8 очками лидирует в группе, второй "Арсенал" - 7, третий "Олимпиакос" - 6, у "Монпелье" - 1 балл.