Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью не увидел трагедии в поражении от "Боруссии"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью призвал не дать трагедии из поражения команды в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов от дортмундской "Боруссии".

Португальский специалист признал, что они неудовлетворены результатами, отметив, что они играют в сложной группе, в которую попали серьезные соперник. Однако Моуринью добавил, что у его подопечных все еще есть все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Тренер напомнил, что у "Реала" шесть очков и две домашние игры впереди.

Своего тренера поддержал Криштиану Роналду, заявив, что "Реал" все равно займет первое место в квартете D. Португалец отметил, что "всегда выигрывать невозможно, но у "Боруссии" просто нет шансов занять первое место в группе". По его словам, победа на "Сантьяго Бернабеу" вернет "сливочным" лидерство. "Я вам обещаю, что мы покажем в следующем туре хорошую игру", - приводит слова Роналду испанское издание AS.

"Реал" уступил на выезде со счетом 1:2. Нападающий "Борусссии" Роберт Левандовски открыл счет на 36-й минуте, однако через две минуты Криштиану Роналду восстановил равновесие. Автором победного для дортмундцев гола стал защитник Марсель Шмельцер, отличившийся на 64-й минуте.

"Боруссия" после этой победы с 7 очками вышла на первое место в группе. Следом расположились "Реал" (6) и "Аякс" (3). "Манчестер Сити" (1) замыкает таблицу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама