Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лилль" дома уступил БАТЭ

 "Лилль" дома уступил БАТЭ
Бастиан Швайнштайгер (слева) отличился голом, а Арьен Роббен заработал пенальти. Фото с сайта tumblr.com
В рамках второго игрового дня первого тура Лиги чемпионов УЕФА БАТЭ неожиданно одержал победу над "Лиллем", а "Бавария" прогнозируемо одолела "Валенсию", передает корреспондент Vesti.kz.

Матч в Лилле начался с атак хозяев и в первые пять минут ничто не предвещало беды, но затем дерзкие белорусы немного прибавили и открыли счет. Отличился Александр Володько, нанесший молниеносный удар с паса Виктора Гончаренко.

После этого борисовчане стали играть вторым номером, впереди уповая на контратаки, и эта тактика принесла свои плоды - в результате перехвата в центре поля три игрока БАТЭ вышли на троих "догов", Эдгар Олехнович выдал изумительную передачу, а Виталий Родионов в подкате отправил мяч в сетку ворот Микаэля Ландро.

Бронзовые призеры чемпионата Франции были шокированы прытью своих гостей, но на этом все не закончилось. Под занавес первой половины встречи Володько вывел Олехновича на рандеву с вратарем и вслед за голевой передачей Эдгар записал на свой счет и результативный удар.

Во втором тайме "Лилль" играл уже не для результата, а скорее ради болельщиков и на 60-й минуте подопечные Руди Гарсии сумели-таки забить гол престижа - Димитри Пайе выдал хорошую подачу с левого фланга, а подключившийся в атаку Орельен Шеджу рикошетом от перекладины переправил мяч точно в цель.


"Лилль" - "БАТЭ" - 1:3 (0:3)
Голы:
Володько 7 (0:1), Родионов 20 (0:2), Олехнович 43 (0:3), Шеджу 60 (1:3)


В Мюнхене голов забили меньше, однако и здесь было на что посмотреть. Уже на 4-й минуте матча на "Альянц-Арене" должен был открывать счет Тони Кроос, но полузащитник сборной Германии не сумел поразить цель с района одиннадцатиметровой отметки. Хозяева продолжали академично расшатывать оборону гостей и на 38-й минуте она провалилась: Роббен выдал передачу на никем не прикрытого Швайнштайгера, и тот спокойно отправил мяч в дальний угол ворот Диего Алвеса. Следом мюнхенцы могли увеличить счет, но вратарь "летучих мышей" действовал надежно.

Второй тайм также ознаменовался атаками "Баварии" и "сэйвами" голкипера "Валенсии". Правда, Кроосу все же удалось забить ему второй гол – получив пас от Бадштубера, Тони пробил безукоризненно. Подопечные Маурисио Пеллегрино не сломались духом и продолжали делать попытки отыграться. На 1-й добавленной минуте сократить отставание ударом головой с паса Тино Косты удалось Вальдесу, а спустя две минуты Адил Рами сфолил в своей штрафной на Арьене Роббене и Фырат Айдынус назначил пенальти. К "точке" подошел Марио Манджукич, не сумевший переиграть Алвеса. В итоге финальный свисток турецкого рефери зафиксировал нелегкую, но уверенную победу "Баварии".

"Бавария" - "Валенсия" - 2:1 (1:0)
Голы:
Швайнштайгер 38 (1:0), Кроос 76 (2:0), Вальдес 90+1 (2:1)
Удален: Рами 90+3
Нереализованный пенальти: Манджукич 90+4

Группа F



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама