Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спартак": экзамен на профпригодность

"Спартак": экзамен на профпригодность
Диканю во встрече с "Барселоной" будет труднее всех. Фото с сайта vk.com
Сегодня стартует групповая стадия Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz. Практически все постсоветское пространство будет следить за выступлениями российских клубов, которых в первом туре ожидает нелегкое испытание.

Начнем с "Зенита", как-никак ему первым предстоит сыграть. Питерцы уже опробовали поле стадиона "Ла Росаледа", на которое они выйдут вечером против испанской "Малаги". Тренировка длилась около часа, Лучано Спаллетти не стал давать нагрузки своим подопечным, ограничившись лишь двусторонкой. Примечательно, что ведущие форварды Кержаков и Халк играли за разные команды, а это, судя по всему, означает, что кто-то из них начнет встречу на скамейке. И, видимо, им станет бразилец, еще полностью не адаптировавшийся в российском клубе.

Питерский клуб столкнется с определенными трудностями, поскольку "Малага" на сегодняшний день находится в неплохой форме. Команда Мануэля Пеллегрини удачно начала сезон и сейчас идет в Примере вслед за "Барселоной", отставая от нее всего на два очка. В последнем четвертом туре "Малага" уверенно на своем поле расправилась с "Леванте" - 3:1. Голы забили Савиола, Хоакин и Портильо. Заметьте, все игроки группы атаки. Они, скорее всего, начнут матч и с "Зенитом". При этом у Пеллегрини в запасе имеются Жулио Баптиста и Роке Санта Крус. Да, один Хоакин может доставить массу хлопот на левом краю обороны россиян. Питерцы, в свою очередь, могут рассчитывать на свои быстрые фланги, за счет чего можно оставить не у дел медлительных защитников соперника Велигтона и Демикелиса. Словом, ждем упорной и интересной схватки.

Для поклонников московского "Спартака", да и самих футболистов, наступает "момент истины". Во встрече с "Барселоной" они должны сдать экзамен на состоятельность. Признаться, тревожно становится за подопечных Унаи Эмери, если учитывать, как они безобразно действуют в обороне. К тому же своим партнерам не помогут  травмированные Пареха, Паршивлюк и дисквалифицированный Деми де Зеув. У "Барселоны" из-за травмы не сыграет Иньеста, но у каталонского клуба широкий выбор других исполнителей высокого класса.

Если трезво оценивать ситуацию, и если "Барселона" сыграет в свою силу, то у "Спартака" нет шансов. Однако пример с "Рубином" показателен тем, что у "сине-гранатовых" время от времени возникают проблемы с мотивацией. Это, пожалуй, единственный козырь, чем могут воспользоваться спартаковцы в предстоящем поединке. Увы, но с таковыми суровыми реалиями сталкивается любой, кто встречается с грандом испанского футбола. 

18 сентября 

Группа А
ПСЖ (Франция) - Динамо (Киев, Украина)
Динамо (Загреб, Хорватия) - Порту (Португалия)

Группа B
Монпелье (Франция) - Арсенал (Англия)
Олимпиакос (Греция) - Шальке-04 (Германия)

Группа С
Малага (Испания) - Зенит (Россия)
Милан (Италия) - Андерлехт (Бельгия)

Группа D
Реал (Мадрид, Испания) - Манчестер Сити (Англия)
Боруссия (Д, Германия) - Аякс (Голландия)

19 сентября

Группа E
Челси (Англия) - Ювентус (Италия)
Шахтер (Украина) - Нордшеллан (Дания)

Группа F
Лилль (Франция) - БАТЭ (Беларусь)
Бавария (Германия) - Валенсия (Испания)

Группа G
Барселона (Испания) - Спартак (М, Россия)
Селтик (Шотландия) - Бенфика (Португалия)

Группа Н
Манчестер Юнайтед (Англия) - Галатасарай (Турция)
Брага (Португалия) - ЧФР (Румыния)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама