"Фенербахче" отправил Красича худеть перед ответным матчем со "Спартаком"

Милош Красич в матче со "Спартаком". Фото РИА Новости, Антон Денисов
Полузащитник турецкого футбольного клуба "Фенербахче" Милош Красич готовится перед ответным матчем четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов с московским "Спартаком", по индивидуальной программе с целью сбросить лишний вес. Об этом пишет турецкое издание Fanatik.

Такое решение принял тренерский штаб стамбульской команды. Аналогичная задача стоит и перед защитником "Фенербахче" нигерийцем Джозефом Йобо

Напомним, в первом матче, который прошел 21 августа в Москве, "Спартак" победил "Фенербахче" со счетом 2:1. В этой встрече 27-летний Красич вышел на замену во втором тайме. Ответный матч состоится в Стамбуле 29 августа.

Красич перешел в "Фенербахче" этим летом из "Ювентуса", в котором он потерял место в основном составе. Сербский хавбек подписал со стамбульским клубом контракт сроком на четыре года.