Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лига чемпионов стучится в дверь

Лига чемпионов стучится в дверь
Фото с сайта mc-spartak.ru
21-22 августа стартует раунд плей-офф Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Командам осталось сделать шаг до групповой стадии. Многих любителей футбола интересует в большей степени возможности московского "Спартака", который на своем поле принимает турецкий "Фенербахче". Этого соперника некоторые из фанатов "красно-белых", коих в Казахстане предостаточно, недооценивают. Хотя турецкий клуб имеет не меньше шансов пройти дальше. Кроме того, турки заметно укрепились, а в Россию пожалуют два бывших представителя премьер-лиги. Речь, конечно же, идет о Красиче и Джанере. Оба в одно время выступали за ЦСКА, один успешно, другой не очень.

Ранее "Спартак" не встречался с "Фенербахче", зато играл против "Галатасарая" в сезоне 1993/1994. Тогда москвичи в гостях выиграли 2:1, а дома сыграли вничью 0:0. "Фенеру" из российских клубов доводилось встречаться как раз-таки с ЦСКА в сезоне 2007/2008, когда на своем поле "канарейки" уверенно расправились с армейцами 3:1, а в Москве сыграли вничью 2:2.  

В прошлом году "Фенербахче" "прославился" договорными матчами. УЕФА хотела применить жесткие санкции по отношению к клубу, но все решилось исключением "канареек" из Лиги чемпионов, где их место занял "Трабзонспор". В причастности к "договорнякам" подозревается и нынешний нападающий "Спартака" Эменике, который защищал цвета "Фенера", ему еще предстоит пройти судебное разбирательство по этому делу, а пока же Эменике предстоит встретиться со своим бывшим клубом на поле. 

Из других игр представляется интересной встреча белорусского БАТЭ против "Хапоэля Ирони". Команды достаточно равные по силам, но все же хочется, чтобы БАТЭ оказался на групповой стадии. У белоруссов уже имеется опыт "групповых игр", а потому в этот раз не должны выглядеть мальчиками для битья.

Интерес также вызывает поединок с участием "Базеля" и ЧФР. Будет жаль, что одна из команд будет вынуждена сойти с дистанции, поскольку они в свое время очень достойно выступали в компании сильнейших клубов Европы.

Сможет ли детище Суркиса "Динамо" преодолеть барьер в виде "Боруссии" из Менхенгладбаха? Узнаем скоро. Ну если киевлянам не удастся этого сделать, то, пожалуй, Юрию Семину пришло время паковать чемоданы. Вряд ли боссы клуба простят российскому специалисту не попадание в основную сетку Лиги чемпионов, о чем так грезит клубное руководство.

Наконец-то "Малага" близка к тому, чтобы разбавить испанское представительство в ЛЧ. Клуб на сегодняшний день не так активен на трансферном рынке, как в прошлом году, однако за счет удачной игры может рассчитывать на серьезное пополнение. Ведь по своему потенциалу и подбору исполнителей "Малага" по-прежнему сильнее "Панатинаикоса". Но это не значит, что греки сдадутся без борьбы.

В любом случае, все матчи ожидаются быть непредсказуемыми, чем, собственно, и уникален футбол.


21 августа 2012. Раунд плей-офф
"Спартак" М - "Фенербахче"
"Базель" - "ЧФР" Клуж
"Хельсингбор" - "Селтик"
"Боруссия" М - "Динамо" К
"Копенгаген" - "Лилль"

22 августа 2012. Раунд плей-офф
БАТЭ - "Хапоэль" Ирони
АЕЛ - "Андерлехт"
"Динамо" З - "Марибор"
"Брага" - "Удинезе"
"Малага" - "Панатинаикос"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама