Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шахтер" распрощался с Лигой чемпионов

"Шахтер" распрощался с Лигой чемпионов
Фото с сайта fcslovanliberec.cz
Карагандинский "Шахтер" проиграл чешскому "Словану" по сумме двух встреч второго отборочного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

После поражения в первом матче на выезде со счетом 0:1 карагандинцам было необходимо на своем поле забивать больше одного гола и при этом не пропустить. С первых минут команды стали отвечать друг другу острыми выпадами. В составе карагандинцев самым активным был Жамбыл Кукеев. В первом тайме он подал несколько опасных навесов, однако особой опасности воротам Давида Бичика они не несли. На 38 минуте за фол против Сергея Гридина в ворота "Слована" был назначен пенальти. 11-метровый уверенно реализовал Кукеев.

После забитого гола "горняки" бросились забивать второй, но до перерыва сделать этого не успели. Во втором тайме инициативу перехватили гости. Футболисты "Шахтера" не всегда успевали за полузащитой и нападением чешского клуба. На 51-й минуте Кукеев отметился желтой карточкой. В целом стоит отметить, что игра во второй половине встречи получилась гораздо жестче. Соперники то и дело вступали в единоборства. На 80-й минуте "Слован" был близок к тому, чтобы восстановить равновесие, но удар Йозефа Шурала приняла на себя перекладина.

Сразу после этого карагандинцы провели две очень опасные атаки, но сначала Кукеев не смог должным образом обработать мяч в опасной близости от ворот, а позже Финонченко "запорол" выход один на один. Справедливости ради стоит сказать, что в этой ситуации Бичик оказался "на высоте".

До свистка об окончании второго тайма забить еще команды не сумели, и игра перешла в овертайм. Долгое время команды не могли подобрать ключи к обороне друг друга, но когда до серии пенальти оставалась одна минута футболисты "Слована" забили гол. Точный удар на счету Яна Блажека. В следующем отоборочном раунде "Слован" померится силами с румынским "Клужем", а для "Шахтера" Лига чемпионов завершена.

Футбол. Лига чемпионов -2012
Отборочный раунд 2. Ответный матч
"Шахтер" (Караганда) - "Слован" (Либерец) * - 1:1 (1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Гол: Кукеев, 38 (1:0); Блажек, 119 (1:1).
Первый матч: 0:1

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама