Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" стал официальным партнером Лиги чемпионов

"Газпром" стал официальным партнером Лиги чемпионов
Фото с сайта oilnewskz.com
Крупнейший российский газовый холдинг "Газпром" стал официальным партнером Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Соглашение, подписанное "Газпромом" и УЕФА, рассчитано до окончания сезона-2014/15. По условиям контракта российская компания также будет партнером Суперкубка УЕФА в 2012, 2013 и 2014 годах. Таким образом, "Газпром" стал шестым партнером Лиги чемпионов после компаний Heineken, UniCredit, Mastercard, Ford и Sony Computer Entertainment Europe. Помимо них с турниром сотрудничают Adidas, Konami и Jacques Lemans.

Глава UEFA Events SA Дэвид Тейлор сказал, что очень рад свершившейся сделке. Тейлор надеется, что "причастность к Лиге чемпионов поможет "Газпрому" продвигать свою торговую марку на мировом рынке".

В свою очередь, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер отметил, что их компания является одной из страстно влюбленных в футбол. "Мы долгое время поддерживали футбольные клубы в России и Европе, а теперь будем спонсировать Лигу чемпионов УЕФА - главный футбольный турнир среди клубов в Старом Свете. Я уверен, что это сотрудничество пойдет на пользу репутации компании и поможет вывести нашу торговую марку на совершенно иной уровень во всем мире", - резюмировал Миллер.

Отметим, что "Газпром" уже финансирует футбольные клубы - питерский "Зенит", немецкий "Шальке" и сербскую "Црвена Звездуа", два хоккейных клуба - санкт-петербургский СКА и омский "Авангард", а также выступает одним из спонсоров Российского футбольного союза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама