Как выглядят таблицы "Востока" КХЛ и дивизиона Чернышева после волевой победы "Барыса" над "Авангардом"

Казахстанский "Барыс" вернулся на третье место Восточной конференции КХЛ после волевой победы над "Авангардом" в гостях, передает корреспондент Vesti.kz

Игра регулярного чемпионата завершилась со счетом 3:2. При этом к 58-й минуте "Барыс" проигрывал 1:2, но затем удачно использовал большинство.

Видеообзор камбэка, или как "Барыс" отыгрался с 1:2 и вырвал победу у "Авангарда"

С 56 очками после 36 игр на "Востоке" лидирует "Ак Барс". Далее с 50 баллами идет "Авангард", а третье место с 46 очками занимает "Барыс". На четвертой позиции расположился "Салават Юлаев" - 45 очков.

В таблице дивизиона Чернышева лидирует "Авангард", за которым следуют "Барыс" и "СЮ". При этом казахстанский клуб пока провел 35 матчей, а омская и уфимская команды - 38.