Выбранный "Барысом" на драфте игрок забросил шайбу в матче "Ярмарки юниоров" КХЛ

Александр Мелихов. Фото с сайта vksport.kz
Нападающий Александр Мелихов, выбранный астанинским "Барысом" в четвертом раунде драфта юниров, забросил шайбу в матче "Ярмарки юниоров" КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Мелихов в составе хоккеистов, представляющих школы клубов Восточной конференции КХЛ, уступил команде Запада со счетом 5:8. Помимо него у хоккеистов Востока отличились Артем Манукян (39-я), Александр Яковенко (40-я), Дмитрий Соколов (45-я) и Евгений Кобяков (49-я).

Голами в составе победителей отметились Михаил Мещеряков (8-я минута), Никита Попугаев (20, 60), Владислав Кара (21, 46), Герман Рубцов (31, 54), Павел Царегородцев (45).

Добавим, что "Барыс" на драфте юниоров выбрал пять игроков.