Во время матча КХЛ на арене взорвался прожектор

Фото с сайта sportbox.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ между новокузнецким "Металлургом" и "Ак Барсом", который гости выиграли со счетом 2:0, на арене взорвался прожектор, сообщает "Матч ТВ".

Едва начался перерыв и большинство зрителей покинули свои места, как раздался громкий хлопок и на людей, оставшихся в секторе, упало множество осколков стекла.

Пострадали взрослый мужчина и ребенок, которому оказал помощь массажист "Магнитки". Возвращавшихся на трибуну зрителей, чьи места оказались в зоне поражения, контролеры просили пересесть выше. На протяжении долгого времени упавшие осколки никто не убирал. Более того, периодически из испортившегося прожектора вновь падало стекло.