Владимир Крикунов: Мы играли по плану

Владимир Крикунов. Фото с сайта fhr.ru
Уверенную реализацию большинства и хорошую игру в обороне Владимир Крикунов назвал залогом успеха, передает корреспондент Vesti.kz

“Начали то мы не очень удачно, - подчеркнул Владимир Крикунов. - Уже во второй смене мы могли пропустить, соперник создал три-четыре момента. Но мы отбились. И эти два быстрых гола внушили нам уверенность, ребята раскрепостились. Игра пошла. Хорошо использовали удаления, особенно звено Полищука”.

Он также отметил, что целый ряд игроков получили выходной: Михаил Григорьев, Андрей Гаврилин и Максим Спиридонов. В целом, по словам тренера, игра смотрелась и вышла, как он запланировал.

Согласен с коллегой и его оппонент, тренер “Спартака” Андрей Сидоренко. По его словам, подвел команду стартовый вратарь Сергей Борисов.

“Проспали начало встречи, - отметил тренер гостей Андрей Сидоренко. - Два быстрых гола повлияли на результат матча. Хозяева включили скорость, и сумме скоростей они нас превзошли. Есть вопросы, обсуждали уже после игры. Неудачно вратарь сыграл, не помог команде, это положило начало поражению. Будем разбираться. В тоже время, Мерфи удачно вошел в игру, в некоторых эпизодах выручил”.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!