Вице-президент "Барыса" объяснил, чем вызвана низкая цена билетов на Матч звезд КХЛ-2018 в Астане

Фото с сайта ХК "Барыс"
Сегодня, 1 декабря, на "Барыс Арене" началась продажа билетов на Матч звезд КХЛ-2018, который пройдет 14 января 2018 года в столице Казахстана. Ранее была доступна система онлайн-покупки билетов. О подготовке и ценовой политике на данное мероприятие корреспонденту Vesti.kz рассказал вице-президент "Барыса" Арнур Альшеров. 

- В данный момент совместно с акиматом города Астаны идет активная фаза подготовки к Матчу звезд КХЛ. По городу можно увидеть много билбордов, приуроченных к этому событию. Также многие СМИ анонсируют этот матч. Организационные моменты развернуты по всем направлениям. На следующей неделе запланировано оформление нашей арены, - рассказал Альшеров. 

- Правда, что все дорогие билеты распроданы?

- Да. Если в Уфе самый дорогой билет на Матч звезд стоил в районе 25 тысяч тенге, то у нас он равен десяти тысячам тенге. Все топовые места выкуплены, продано порядка шести тысяч билетов.

- Почему такая низкая цена?

- Это политика клуба. Мы хотели, чтобы данное мероприятие было доступным для наших болельщиков. Поэтому изменили ценовую политику в сторону понижения.

Отметим, что десятый Матч звезд КХЛ состоится 14 января 2018 года на "Барыс-Арене" вместимостью 11 626 человек. Он по традиции будет включать в себя мастер-шоу и матч, в котором сыграют самые яркие хоккеисты Евразии под руководством лучших тренеров лиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии