Видео лучших моментов и голов матча "Барыс" - "Автомобилист"

Фото предоставлено пресс-службой ХК "Барыс"
Сегодня, 8 марта, в Астане состоялся первый матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между казахстанским "Барысом" и екатеринбургским "Автомобилистом", сообщает корреспондент Vesti.kz. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов и голов этой встречи.

Игра, которая состоялась во дворце спорта "Казахстан", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Причем для того, чтобы выявить победителя командами пришлось сыграть пять периодов. Победу "Барысу" на 42-й секунде второго овертайма принес точный бросок Романа Савченко. Также в составе "Барыса" отличился Роман Старченко, оформивший дубль. У гостей шайбы на свой счет записали Артем Чернов и Сами Леписте.

Напомним, что в первом перерыве этого матча была определена победительница конкурса "Мисс Барыс".