"В тайм-ауте сказали убрать нервяк". Михайлис - о волевой победе над "Сибирью" в КХЛ

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис поделился эмоциями от матча с "Сибирью" в "регулярке". Его комментарий приводится на сайте КХЛ.

Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, завоевавших досрочно путевку в плей-офф Кубка Гагарина.

"Мы хорошо сыграли в средней зоне. Хоть и пропускали, но на характере, на воле вырвали победу. Мы ее сегодня были достойны. В тайм-ауте сказали убрать нервяк, а так играли нормально.

При Даррене Дице "Сибирь" дважды забивала? Может быть, сказалась усталость. Но это соперник вынуждает нас ошибаться", - сказал он.

Следующий матч "Барыс" проведет 7 февраля с "Металлургом" в Магнитогорске, где несколько дней назад уступил - 1:3.