Участие Доуса в первом матче "Барыса" с "Салаватом Юлаевым" оказалось под вопросом

Игроки "Барыса". Фото Vesti.kz©
Столичный "Барыс" провел открытую тренировку в преддверие матча Кубка Гагарина с уфимским "Салават Юлаевым", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В занятии приняли участие практически все хоккеисты, которые выиграли серию первого круга у екатеринбургского "Автомобилиста". Правда, не вышел на лед форвард первого звена Найджел Доус - его заменил Зак Хэммилл. Под вопросом участие Доуса и в пятничной игре - у него обострилась старая травма.

Не было и форварда сборной Казахстана Талгата Жайлауова, который пострадал во время встречи команды болельщиками команды в аэропорту, по завершению серии с "Автомобилистом". Не принял в основной тренировке участия и Константин Пушкарев, который получил травму еще во время регулярного чемпионата: отметим, позже, после окончания занятия на льду Дмитрия Уппера и компании, к ледовой тренировке приступила молодежь, а также, Доус и Пушкарев.

Возможно, мы все-таки увидим их в играх с уфимским клубом. Напомним, стартует серия 21 марта игрой в Астане. Начало встречи в 17:00. Реализация билетов открывается 20 числа в 11:00, с открытием касс ЛД "Казахстан".









































Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии