ЦСКА победил СКА в четвертом матче и сравнял счет в полуфинале плей-офф КХЛ

Фото РИА Новости. Александр Вильф©

Московский ЦСКА нанес поражение петербургскому СКА и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Четвертая игра, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Мэтт Робинсон (41-я минута) и Валерий Ничушкин (43). У СКА отличился Вячеслав Войнов (34-я).

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятая игра пройдет 6 апреля в Санкт-Петербурге.

В другом полуфинальном противостоянии встречаются казанский "Ак Барс" и челябинский "Трактор". После трех матчей серии со счетом 3:0 ведет казанская команда. Сегодня, 5 апреля, в Челябинске состоится четвертый матч серии до четырех побед.