ЦСКА одержал победу над СКА в первом матче финала Западной конференции КХЛ

В Москве состоялся первый матч финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

ЦСКА принимал на своем льду СКА из Санкт-Петербурга и одержал победу со счетом 2:1.

Первый период команды сыграли вничью. Гости открыли счет на 15-й минуте благодаря шайбе Динара Хафизуллина. Хозяева ответили на нее точным броском Александра Попова уже на 16-й. На первый перерыв команды ушли при счете 1:1.

К середине второго периода на 28-й минуте Михаил Григоренко вывел ЦСКА вперед. В итоге его шайба оказалась победной.

В серии до четырех побед ЦСКА повел 1-0. Следующий матч команды проведут также в Москве, он состоится 30 марта.

Отметим, что 29 марта начнется розыгрыш финальной серии Восточной конференции, в которой сыграют уфимский "Салават Юлаев" и омский "Авангард", выбивший на стадии полуфинала "Барыс".