Тренер российского клуба объяснил поражение от "Барыса"

6 сентября 2019 00:46
Александр Гулявцев. Фото: ХК "Амур"
Главный тренер "Амура" Александр Гулявцев прокомментировал гостевое поражение от "Барыса".

Игра в Нур-Султане завершилась со счетом 3:2, а ее видеообзор доступен здесь. В ходе нее хозяева дважды отыгрывались и вырвали победу в третьем периоде.

По словам Гулявцева, у него есть вопросы к содержанию игры некоторых хоккеистов, но фамилии уточнять он не стал.

"Обе команды свои стартовые матчи проиграли, поэтому играли только на победу. Я это видел и в раздевалке, и на лавке, команда горела. Но чтобы выигрывать матчи, нужно с первой и до последней минуты быть командой. По одиночке в таких матчах не побеждают.

По содержанию игры у меня к команде больших вопросов нет, но есть к отдельным хоккеистам. Тем не менее не скажу, что были грубейшие ошибки. Считаю, что игра была примерно равная. Готовимся к домашней серии", - цитирует Гулявцева официальный сайт "Барыса".

Как хоккеисты "Барыса" праздновали первую победу в новом сезоне КХЛ

Ранее исход матча прокомментировал главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка, а также игроки казахстанского клуба - защитник Алексей Маклюков, форварды Антон Сагадеев и Кирилл Панюков