"Трактор" сравнял счет в полуфинальной серии с "Ак Барсом"

Фото РИА Новости©. Максим Богодвид
Челябинский "Трактор" обыграл казанский "Ак Барс" в шестом матче полуфинальной серии Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Челябинске, завершилась со счетом 3:2. Хозяевам удалось дважды отличиться в первом периоде, авторами шайб стали Ян Булис и Антон Глинкин. Во втором периоде "Ак Барс", благодаря Денису Голубеву, отыграл одну шайбу. Андрей Попов в третьем отрезке игры вновь восстановил равновесие в два гола, а Алексей Морозов за пять минут до конца игры сделал счет минимальным. Больше в этом матче забитых шайб не было, и этот результат позволил "Трактору" сравнять счет в серии - 3:3.

Решающая игра между "Трактором" и "Ак Барсом" пройдет в Казани - четвертого апреля.

Напомним, первым финалистом КХЛ стало московское "Динамо", которые обыграло в серии питерский СКА - 4:2.