Стал известен характер травмы Кевина Даллмэна

Кевин Даллмэн. Фото с сайта КХЛ
Стал известен характер травмы защитника астанинского "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею Кевина Даллмэна. Об этом в Instagram написал спортивно-реабилитационный центр "Атлант", где Даллмэн проходит реабилитацию.

Отмечается, что у хоккеиста "Барыса" частичный разрыв мышцы бедра. Добавим, что Кевин Даллмэн получил травму перед матчем с владивостокским "Адмиралом" (4:0) и с того момента пропускает игры казахстанской команды. 

Ранее сообщалось, что у хоккеиста травма паха и сроки его восстановления неизвестны. Однако, как пишет Instagram данного центра, скоро он вернется на лед.

"Фанаты хоккея, не огорчайтесь второму проигрышу "Барыса" в КХЛ. Очень скоро мы вернем Кевина Даллмэна на лед", - говорится в сообщении.

Напомним, что помимо Кевина Даллмэна из-за травм "Барысу" не могут помочь вратарь Виталий Еремеев, защитник Алексей Литвиненко и нападающий Никита Михайлис. Добавим, что второй матч подряд в состав "Барыса" не попадает форвард Талгат Жайлауов, но по информации пресс-службы клуба, игрок не испытывает проблем со здоровьем.

Напомним, что в последней игре "Барыс" проиграл на выезде новосибирской "Сибири" со счетом 1:4 и таким образом опустился на четвертое место в Восточной конференции. Следующие два матча "Барыс" проведет во Владивостоке, где сыграет с местным "Адмиралом". В среду, 17 сентября, начало встречи в 15:00 по времени Астаны, а на следующий день он начнется в 14:30.

Кевин Даллмэн проходит реабилитацию:


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии