"Слован" нанес "Барысу" 20-е поражение в сезоне КХЛ

Фото с сайта medvescak.com

ХК "Барыс" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

В Братиславе астанинский клуб встречался с местным "Слованом". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Ворота "Барыса" в этом матче защищал вратарь сборной Казахстана Алексей Иванов, он пропустил две шайбы за первые одиннадцать минут - от Мерли Мэтта и Томаша Сурови, обе при игре в равных составах. На 14-й минуте сократил разрыв Константин Руденко. Едва команды вышли на лед после перерыва, сравнял счет Брэндон Боченски с передачи Найджела Доуса и Дастина Бойда

Счет 2:2 продержался до 35-й минуты, когда красную лампочку за воротами Алексея Иванова зажег Милан Бартович.

Напомним, в этом матче на скамейку "Барыса" вернулся главный тренер Андрей Назаров, отбывавший дисквалификацию за неспортивное поведение. Поражение от "Слована" стало для астанинской команды 20-м в сезоне.

Следующую встречу "Барыс" проведет 12 декабря в Мытищах против "Атланта".