Следующий соперник "Барыса" забросил семь шайб и выиграл четвертый подряд матч в КХЛ

Хоккеисты "Йокерита". Фото: © РИА Новости. Александр Вильф
Финский "Йокерит" на своем льду обыграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 7:4 (1:0, 4:1, 2:3) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Алекс Грант (19-я минута), Стив Мозес (22-я), Виктор Лев (27-я), Сами Леписте (35-я), Джон Норман (38-я), Пекка Йормакка (42-я) и Джефф Плэтт (55-я). У гостей шайбы забросили Виктор Стольберг (22-я), Денис Зернов (47-я), Илья Михеев (54-я) и Евгений Медведев (60-я).

"Йокерит" одержал четвертую победу подряд, а защитник "Авангарда" проиграл во второй раз за последние три игры.

В следующем матче "Йокерит" 23 ноября примет астанинский "Барыс", а "Авангард" в тот же день встретится на выезде с рижским "Динамо".