Шайба канадского нападающего "Барыса" признана лучшей по итогам четвертой недели КХЛ

Кертис Волк. Фото пресс-службы "Барыса"

Шайба канадского нападающего "Барыса" Кертиса Волка признана лучшей по итогам четвертой недели КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

В гостевом матче с рижским "Динамо" Волк стал автором пятого гола своей команды, отличившись на 19-й минуте. В итоге игра завершилась победой "Барыса" со счетом 7:3.

Кроме того, в рейтинг лучших сейвов четвертой недели КХЛ вошло спасение вратаря "Барыса" Хенрика Карлссона в гостевом матче с "Витязем". В этой игре астанинский клуб победил в серии буллитов - 4:3.

Отметим, что сейчас "Барыс" с 15 очками занимает седьмое место в Восточной конференции КХЛ. Казахстанский клуб ждет серия из трех домашних игр, в первой из которых 3 октября соперником станет ЦСКА.