Селин назвал игру хоккеистов "Барыса" в матче с "Трактором" глупой

Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz©
Главный тренер астанинского "Барыса" Ари-Пекка Селин считает, что в матче с челябинским "Трактором" его подопечные играли в глупый хоккей, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Поздравляю соперников с великолепной победой - соперник показал хорошую дисциплину и очень плотную оборону, - начал тренер. - А мы играли сегодня очень глупо. Играли в рисковый хоккей, начинали все очень глубоко. Игроки медленно раскатывали атакующую действия, и поэтому, у нас не было нормальных атак".

По словам финского тренера, в команде будут изменения в следующем поединке - в воспитательных целях.

"Может быть нас подвела наша физическая форма. Возможно, и психологическая усталость. Также, у нас были несколько игроков, которые считают, что они играют очень хорошо, хотя, на самом деле, такого не было. Мы подумаем над изменениями в составе к следующему матчу", - заключил Селин.

Он не стал называть фамилии - будем ждать матча с "Нефтехимиком". Обратное настроение было у главного тренера "Трактора" Валерия Белоусова: он набрал в Астане три очка.

"Ребята сыграли дисциплинировано, особенно, на контратаках. Хотя, моментами "Барыс" нас переигрывал. Но мы в зоне у себя сыграли очень строго, и поэтому, добились такой нужной победы," - отметил опытный тренер.

Напомним, столичный "Барыс" уступил челябинскому клубу. Дубль оформил Евгений Кузнецов, еще одним голом отметился Ян Булис. В следующей встрече казахстанская команда примет "Нефтехимик", руководит которым Владимир Крикунов, экс-наставник "Барыса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии