"С детства знаком с Дамиром Рыспаевым". Видео массовой драки между хоккеистами "Салавата Юлаева" и "Авангарда"

Фото: ХК "Авангард"

Последняя минута четвертого матча серии "Салават Юлаев" - "Авангард" в Уфе переросла в массовую драку, сообщают Vesti.kz.

Участником "разборок" стал и экс-хоккеист молодежной сборной Казахстана Семен Кошелев. Когда до конца основного времени оставалась буквально половина секунды, прямо на вбрасывании Кошелев и его товарищ по "Авангарду" Михаил Фисенко сошлись в кулачном бою с игроками "Салавата Юлаева" Даниилом Скориковым и Эдуардом Гиматовым. Затем в побоище ввязался защитник уфимцев Алексей Семенов.

- Я вышел на меньшинство, подъехал на вбрасывание и обратил внимание, что от команды соперника вышел игрок, который на льду за всю игру ни разу не появлялся. Сразу понял, что ребята не играть вышли. Он мне еще и намекнул на это, - прокомментировал Кошелев официальному сайту "Авангарда".

- Как можешь прокомментировать свой бой?
- Тут нечего комментировать, все видели.

- Откуда такой красивый удар правой?
- Время в Балашихе для нас даром не проходит. Но это никак не связано с тем, что я с детства знаком с Дамиром Рыспаевым. 

Напомним, победил в этой встрече со счетом 4:2 "Авангард", которому до выхода в финал Кубка Гагарина осталось одержать одну победу. 

Фото: ХК "Авангард"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии