Прямая трансляция матча "Барыса" с командой Доуса, выигравшей все 18 игр и лидирующей в КХЛ

Найджел Доус. Фото пресс-службы "Автомобилиста"

Сегодня, 16 октября, столичный "Барыс" сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz

ОБНОВЛЕНИЕ: "Барыс" нанес поражение команде Доуса и прервал ее серию из 18 побед

Встреча состоится в Екатеринбурге и начнется в 20:00 по времени Астаны. На казахстанском ТВ прямой трансляции этого матча не планируется. Телеканал QazSport покажет ее в записи - начиная с 22:15.

QazSport решил не показывать в прямом эфире матч "Барыса" с командой Доуса

Не покажет матч "Барыс" - "Автомобилист" в прямом эфире и КХЛ-ТВ. Единственной возможностью увидеть игру онлайн остается екатеринбургский телеканал ОТВ. 

Стоит отметить, что "Автомобилист", за который выступает экс-капитан "Барыса" Найджел Доус, с 36 очками лидирует в КХЛ, выиграв все свои 18 матчей. "Барыс" с 20 баллами располагается на седьмом месте в Восточной конференции. Причем астанчане провели 15 игр, а соперник на три встречи больше.

Напомним, что "Барыс" в этом сезоне одержал восемь побед, обыграв нижнекамский "Нефтехимик" (6:1), нижегородское "Торпедо" (4:1), казанский "Ак Барс" (4:3 Б), московское "Динамо" (3:2 ОТ), подольский "Витязь" (4:3 Б), словацкий "Слован" (3:0) и дважды рижское "Динамо" (7:3 и 3:1), и потерпел семь поражений, проиграв "Ак Барсу" (3:4), "Торпедо" (5:6 ОТ), "Нефтехимику" (4:5 ОТ), уфимскому "Салават Юлаеву" (3:7), московскому ЦСКА (2:3 ОТ) и дважды омскому "Авангарду" (3:4 Б и 3:5).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии