Пока еще рановато говорить об обновленном "Барысе". Сыграем матчи и увидим, что изменилось - Тривино

Автор:
Кори Тривино. Фото с сайта ХК "Барыс"

27-летний канадский форвард Кори Тривино принял квалификационное предложение "Барыса" о двустороннем контракте и останется в Астане еще на два года. В интервью корреспонденту Vesti.kz он поделился ожиданиями от предстоящего сезона, а также задачей на Кубок Президента. 

- Я думаю, у нас собралась неплохая команда. В прошлом сезоне мы вышли во второй раунд плей-офф КХЛ, нужно повторить этот успех снова. Надеюсь, мы не просто выйдем в плей-офф, а преодолеем барьер первого раунда. 

- Уже можно говорить о том, что изменилось при новом тренере?

- Пока еще рановато говорить об обновленном "Барысе". Потому что мы еще не играли матчи. Сыграем матчи и увидим, что изменилось. Но нас настраивают на успех, и мы рассчитываем, что все получится в чемпионате. 

- Как прошли предсезонные сборы?

- Сборы были тяжелые, но тяжелая предсезонка всегда дает уверенность, что ты хорошо готов к регулярному чемпионату. И я думаю, мы будем в форме. Впереди большой турнир в Астане - Кубок Президента, который мы должны выиграть. Надеюсь, все получится. 

Напомним, накануне "Барыс" провел официальную презентацию команды. В первом матче нового сезона КХЛ казахстанский клуб 24 августа примет московский "Спартак", но перед этим примет участие в Кубке Президента РК (с 6 по 12 августа) в Астане и в Мемориале Блинова в Омске (с 15 по 19 августа). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии