Победы над такими командами, как "Йокерит", придают "Барысу" дополнительную уверенность - Савченко

Автор:
Роман Савченко. Фото с сайта ХК "Барыс"

Защитник "Барыса" Роман Савченко, открывший счет в победном матче против "Йокерита", в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что болельщикам должен был понравиться такой хоккей. 

- За счет командной игры, самоотверженности и хорошей игры вратаря получилось сегодня обыграть такого сильного соперника, - отметил Савченко. - На такие команды не нужно никого мотивировать. Все понимают, что это очень хорошая команда, очень хорошие игроки, быстрые. И хороший хоккей получился, быстрый, думаю, болельщикам понравился. Такие победы сплачивают команду, придают дополнительную уверенность. 

- С чем связано большое количество удалений?

- Не знаю, может потеряли концентрацию. Не знаю, с чем связано такое количество удалений. Там много спорных было, я думаю. Осталось три матча до перерыва, будем стараться в том же духе - хорошо играть, побеждать. Завтра-послезавтра посмотрим видео "Слована", разберем, как играют хоккеисты этой команды, посмотрим их лучшие и худшие стороны и будем настраиваться. 

"Барыс" разгромил третью команду КХЛ

Напомним, "Барыс" на своей арене разгромил "Йокерит" со счетом 4:0. Следующий матч команда проведет в Астане первого ноября против "Слована".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии