Обновленный талисман "Барыса" дебютировал в КХЛ в Астане

Новый "Барсик". Фото Vesti.kz©
Перед матчем КХЛ между "Барысом" и московским "Спартаком" перед столичными зрителями дебютировал новый талисман казахстанского клуба, сообщает Vesti.kz.

Уже за час до игры новый "Барсик" был на страже - встречал болельщиков, на первый для себя матч турнира. Как обещает сам символ клуба, аналогичные мероприятия будут перед каждой встречей, чтобы завести и воспламенить болельщиков - чтобы на трибуны люди шли уже заряженные увидеть шоу и поддерживали активно свою команду.


Сфотографируйся если сможешь!

Добавим, новый "Барсик" сменил прежнего, который почти шесть полных сезонов сопровождал команду и уже стал ассоциироваться с клубом - "новобранец" сменил окрас, и стал более снежным. И если сегодня состоялся первый выход новичка в Астане, то в КХЛ он уже успел засветится - голевой бросок на счету маскота столичного "Барыса" в битве талисманов во время уик-энда Матча всех звезд, который прошел в Братиславе (Словакия).

Напомним, встреча Континентальной хоккейной лиги между "Барысом" и "Спартаком" пройдет сегодня в Астане и начнется в 19.00. Своим мнением о грядущем поединке поделился экс-форвард "Спартака", а ныне, игрок "Барыса", Константин Пушкарев.


Новый "Барсик" едет в Астану из Братиславы


"Барсик" не прочь попозировать фотокорреспондентам


Столичный маскот открыл счет в поединке талисманов Матча всех звезд


Прежний "Барсик" - одна из последних игр "в составе" "Барыса"



Фото с сайта ХК "Барыс" и Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии