Мы ничего не слышали об отставке Назарова - защитник "Барыса" Максим Семенов

Максим Семенов. Фото Vesti.kz©

Защитник "Барыса" Максим Семенов в интервью корреспонденту Vesti.kz после матча с "Авангардом" прокомментировал причины поражения команды, а также возможную отставку Андрея Назарова.

- Проиграли, как вы видели. Обидно, - начал Семенов. - Но, вы знаете, тяжело обыграть "Авангард", не забивая ни одного гола. Здорово сыграл вратарь, у нас были хорошие моменты, но у нас не получилось их реализовать.

- Вы долго отсутствовали. Без вас и с вами "Барыс" установил личный антирекорд - восемь поражений подряд. В чем вы видите причины?

- Я не хочу сказать, что конкретно мое отсутствие, но много травмированных игроков в этом году у нас. Кто-то возвращается в строй, кто-то играет недолеченный, кто-то просто с травмами играет. Может быть, где-то это сказывается. Конечно, это антирекорд, и нужно его исправлять, выбираться из этой ситуации всем вместе. Это командная работа, и ничего другого у нас не остается.

- Селина видели?

- Нет, не видел.

- Как-то так неожиданно совпало - на игре появился тренер и в это же время появилась информация об отставке Назарова. Слышали об этом? 

- Нет. Мы ничего не слышали об отставке Назарова, а о Селине только от вас узнал.

- А главный тренер давал установку на игру?

- Конечно.

О том, что Андрей Назаров будет отправлен в отставку стало известно 4 декабря во время матча "Барыса" с "Аванаградом". Причиной увольнения стали неудовлетворительные результаты команды. По информации источника, его преемником станет финский специалист Ари-Пекка Селин, который присутствовал на игре в Астане, завершившейся победой омичей со счетом 2:0. Таким образом, "Барыс" потерпел восьмое поражение кряду и обновил личный антирекорд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии