Настроение в команде не лучшее - Николай Антропов

Автор:
Николай Антропов. Фото Vesti.kz©
Форвард "Барыса" Николай Антропов дал краткий анализ выездной серии клуба в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Что не получилось? Да все не получилось - четыре игры проиграли подряд. В них ничего не получалось... Настроение в команде сейчас не очень хорошее, но будем настраиваться на позитив, ведь ничего не потеряно. Есть три дня до матча плей-офф: отдохнем, поразмыслим и выйдем на лед. Настоящая борьба только начинается.

- Можно ли сказать, что команда немного расслабилась?

- Нет, я так не думаю.

- Николай, для "Барыса" это был не только затратный выезд по очкам, но и по повреждениям игроков: в последней игре с "Локомотивом" вы не участвовали - к субботней игре восстановитесь?

- Все будет нормально, и в играх с "Автомобилистом" я сыграю.

- А о самой команде из Екатеринбурга что можете сказать?

- Что можно сказать? Одну игру выиграли, другую - проиграли. Причем, выигрывали только в родных стенах, поэтому, шансы равны. Не могу отдать кому-то преимущество. Что касается прогнозов, то тот кто больше хочет, тот и победит в серии.

- Вы для себя открываете плей-офф КХЛ...

- Да, для меня эта первая игра. Не могу сказать, что это такое, так как нужно поиграть, чтобы судить о накале игр на вылет. Поиграем и увидим. Но я точно знаю, что это другой турнир, в отличии от регулярного чемпионата.

Напомним, первый круг плей-офф КХЛ с участием "Барыса" стартует 8 марта, когда столичный клуб на родном льду примет екатеринбургский "Автомобилист". Закончил регулярный чемпионат казахстанский клуб в Ярославле, потерпев поражение от "Локомотива". По словам главного тренера "Барыса" Ари-Пекки Селина, он рад завершению "гладкого" турнира и началу серии игр на вылет.

Также, шансы команд в противостоянии "Барыса" и "Автомобилиста" оценил форвард столичной команды Талгат Жайлауов, а генеральный менеджер екатеринбургской дружины Леонид Вайсфельд отдал должное атакующему потенциалу клуба из Астаны. О рекордах "Барыса" можно почитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии