Нападающий "Барыса" извинился перед болельщиками за серию поражений в КХЛ

Владимир Маркелов. Фото пресс-службы "Барыса"
Нападающий "Барыса" Владимир Маркелов после матча с "Сочи" в беседе с корреспондентом Vesti.kz извинился перед болельщиками за неудачные результаты команды.

По словам хоккеиста, в клубе никто не теряет надежды исправить ситуацию. Он считает, что в некоторых ситуациях "Барысу" просто не везет. 

"В первую очередь, хочется извиниться перед болельщиками, что так получается. Не могу сказать, что мы не хотим побеждать - это глупо. Команда всегда заряжена только на победу.

Не знаю, что происходит... Нам голы даются с большим трудом, а в наши ворота, можно сказать, более проще все заходит. Соперник, на мой взгляд, намного меньше прилагает усилий для достижения цели.

Но сейчас мы ничего не можем изменить в прошлом. То есть у нас есть шансы... Да, они не так велики, но они есть. Дай Бог, чтобы следующий год для нас начался более успешно и позитивно. Придет та игра, которую мы демонстрировали на старте чемпионата.

В плане состава у нас нет изменений, и мы показывали результат. Сейчас что-то перевернулось с ног на голову. Мы не в силах дать ответ. В заключение хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!" - сказал Маркелов. 

Напомним, "Барыс" со счетом 2:3 на своем льду уступил "Сочи". При этом астанинцы первыми отличились в этой игре, а решающую шайбу пропустили за 36 секунд до сирены. Для казахстанского клуба это поражение стало пятым подряд в КХЛ.

Ранее итоги матча с "Сочи" подвели главный тренер Евгений Корешков и защитник Дамир Рыспаев, который сыграл первый матч в КХЛ после снятия с него длительной дисквалификации. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии