Лучшие моменты матча, или как "Барыс" вырвал победу у "Ак Барса" в Казани

Представляем вашему вниманию лучшие моменты матча регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" - "Барыс", в котором казахстанский клуб вырвал победу.

Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 1:0 в овертайме. Решающую шайбу забросил форвард Роман Старченко, которому ассистировал капитан и защитник Даррен Диц.

"Барыс" играл впятером перед своими воротами". Форвард "Ак Барса" назвал поражение от казахстанского клуба обидным

"Барыс" одержал третью победу подряд и следующий матч проведет с "Йокеритом" 21 октября в Нур-Султане. Казахстанская команда набрала 15 очков в 12-ти матчах и располагается на восьмом месте Восточной конференции, но и-за перерыва на карантин имеет до шести игр в запасе по сравнению с конкурентами.