"Локомотив" одержал первую победу над СКА в серии плей-офф КХЛ

Ярославский "Локомотив" одержал победу над петербургским СКА в третьем матче серии плей-офф КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Шайбы у победителей забросили Максим Осипов (8-я и 57-я минуты) и Георгий Иванов (37), а у СКА отличился Наиль Якупов (41).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА. Четвертый матч состоится 19 марта также в Ярославле.

В параллельном матче московский ЦСКА одержал победу над столичным "Динамо" и также повел в серии со счетом 2-1.

Встреча, состоявшаяся на льду "Динамо", завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Заброшенными шайбами отметились Антон Слепышев (5-я минута), Константин Окулов (34, 37) и Максим Шалунов (60).

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин отразил 23 броска и во второй раз в текущем розыгрыше плей-офф оставил свои ворота в неприкосновенности. Четвертый матч серии пройдет также на арене "Динамо" 19 марта.