Клуб экс-тренера сборной Казахстана стартовал с поражения во втором раунде Кубка Гагарина

13 марта двумя матчами стартовали серии второго раунда Кубка Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz

Хоккеисты ЦСКА со счетом 4:1 победили московское "Динамо", которое возглавляет бывший тренер "Барыса" и сборной Казахстана Владимир Крикунов

У ЦСКА на четвертой минуте забил Кирилл Капризов, на 19-й - Михаил Григоренко, на 30-й большинство реализовал экс-форвард "Барыса" Линден Вей, а на 42-й отличился Никита Нестеров. Автором единственной шайбы "Динамо" стал Михаил Чайковски на 22-й минуте.

Более упорной получилась игра в Санкт-Петербурге, где СКА со счетом 1:0 победил "Локомотив". Автором единственной шайбы на 47-й минуте стал шведский защитник Давид Рундблад, забивший в большинстве.

Вторые матчи в сериях ЦСКА - "Динамо" и СКА - "Локомотив" пройдут 15 марта и начнутся в 22:30 по времени Астаны. Победители пар затем встретятся в финале Западной конференции.

Сегодня, 14 марта, начнутся полуфинальные серии на "Востоке". В 19:30 по времени Астаны в столице Казахстана стартует игра "Барыс" - "Авангард", а через полчаса в Екатеринбурге - матч "Автомобилист" - "Салават Юлаев".

"Авангард" - фаворит? В чем "Барыс" лучше российского соперника по Кубку Гагарина