Клуб Доуса одержал вторую подряд победу перед матчем с "Барысом" на Кубке Президента РК

Найджел Доус. Фото: ХК "Автомобилист"
Екатеринбургский "Автомобилист" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче Кубка Президента РК в Нур-Султане, передает корреспондент Vesti.kz

Игра прошла сегодня, 9 августа, на "Барыс-Арене" и завершилась со счетом 3:2. По ходу встречи "СЮ" отыгрывался с 0:2.

У "Авто" на девятой минуте забил Джефф Плэтт, на 30-й - Александр Кучерявенко, а на 58-й - Питер Холланд. За "СЮ" на 44-й отличился Максим Майоров, а на 52-й - Родион Амиров.

У "Авто" в первом звене играл экс-капитан "Барыса" Найджел Доус. В протоколе участник двух ЧМ в составе сборной Казахстана отметился лишь удалением на 44-й минуте.

Ранее "Авто" разгромил "Нефтехимик" - 5:1, а "СЮ" проиграл "Ак Барсу" - 1:2. Завтра, 10 августа, клуб из Екатеринбурга в 17:00 начнет матч с "Барысом", который также одержал две победы.