KazSport объяснил ситуацию с накладкой трансляций матчей "Барыса" и сборных Казахстана по футболу

Игровой момент матча "Барыс" - "Салават Юлаев". Фото с сайта клуба из Астаны

Директор телеканала KazSport Диас Ахметшарип рассказал корреспонденту Vesti.kz, каким образом будут делить эфир спортивного канала участник КХЛ "Барыс", молодежная и национальная сборные по футболу, а также, профессиональный боксерский клуб "Астана Арланс".

"Завтра вечерний эфир начнем с показа матча "Барыс" и "Салават Юлаев". После чего переключаемся на прямой эфир игры молодежных сборных Казахстана и Франции. После завершения этой встречи, вернемся в прямой эфир хоккейной встречи. На следующий день игру "Барыса" и "Салавата Юлаева" болельщики увидят в полном объеме", - рассказал Диас Ахметшарип.

- Выходит, вы хотите успеть захватить и решающие моменты хоккейной встречи?

- Да, примерно во втором периоде прервем хоккейную трансляцию - комментаторы скажут, что мы переходит на эфир с "Астана Арена". После этого, вернемся на хоккей. Похожая ситуация будет 9-го числа. Начнем с прямого эфира товарищеского поединка "Астана Арланс" и "Куба Домадорес". Покажем примерно до третьего-четвертого боя, после чего включимся в прямой эфир матча Казахстана и Латвии. Позже, допокажем бокс, и на следующий день - полная версия.

Добавим, телеканал KazSport покажет матчи сборной Казахстана в отборе на ЕВРО-2016, а также, остается транслятором игр в Континентальной хоккейной лиге столичного "Барыса". Хоккейный клуб начинает поход за Кубком Гагарина 4 сентября, игрой с "Салаватом Юлаевым". Также, в этот день решающую игру проводит молодежная сборная Казахстана с Францией. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии