Казахстанец из "Барыса" красиво разобрался с соперником и забросил пятую шайбу в сезоне

Нападающий "Барыса" Никита Михайлис отметился красивой шайбой в гостевом матче против московского "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz

На 20-й минуте хоккеист сборной Казахстана отобрал шайбу у борта, затем технично обыграл Егора Зайцева и поразил ворота Александра Еременко. Эта шайба помогла "Барысу" повести со счетом 2:1, но в итоге гости проиграли с результатом 2:3 по итогам овертайма.

Добавим, что Михайлис помог одноклубнику Корбэну Найту стать автором самой красивой шайбы октября в КХЛ. Результативной передачей казахстанца в матче с "Сибирью" восхитились главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка и пресс-служба КХЛ.

В текущем сезоне на счету 24-летнего Михайлиса теперь 12 (5+7) очков в 26 матчах.