Капитан "Салавата Юлаева" пропустит пятый матч серии плей-офф КХЛ с "Авангардом"

Фото : официальный сайт ХК "Салават Юлаев"©

Капитан уфимского "Салавата Юлаева" Григорий Панин из-за травмы пропустит пятый матч серии 1/2 финала плей-офф КХЛ с омским "Авангардом", сообщает агентство "Р-Спорт".

Панин получил травму ноги во втором периоде четвертого матча команд, который прошел в четверг в Уфе и завершился победой "Авангарда" со счетом 4:2.

"К сожалению, не смогу биться вместе с пацанами. Но мужики наши завтра дадут бой. Давайте все вместе их поддержим", - написал Панин на своей странице в Instagram, прикрепив снимок с перебинтованной ногой.

Также сообщается, что защитник уфимского уфимского клуба Алексей Семенов дисквалифицирован на одну игру и пропустит пятый матч серии. Семенов в четверг в конце четвертого матча серии устроил драку с защитником "Авангарда" Никитой Пивцакиным. Судьи наказали защитника уфимского клуба 5-минутным штрафом и 20-минутным дисциплинарным штрафом до конца игры.

Счет в серии до четырех побед 3-1 в пользу "Авангарда". Пятый матч серии состоится в субботу в подмосковной Балашихе, где в нынешнем сезоне проводит домашние матчи клуб из Омска.

Журналистка КХЛ после выхода "Салавата Юлаева" в финал конференции выполнила обещание и снялась топлесс