Как хоккеисты "Барыса" праздновали победу над командой Доуса

Официальный YouTube-канал "Барыса" представил видео из раздевалки команды после победы над "Автомобилистом" из Екатеринбурга.

Игра в Нур-Султане завершилась со счетом 3:2 в овертайме, а автором решающей шайбы стал капитан казахстанского клуба Даррен Диц

"Взяли игрока с 28 голами за сезон". Скабелка - о победе, травмах легионеров, усилении и разговоре с Найтом

Ранее итоги матча прокомментировали Даррен Диц, главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка и форвард Дмитрий Шевченко, а также нападающий "Авто" Найджел Доус, который ранее был капитаном казахстанского клуба и дважды играл со сборной на ЧМ.

После этой победы "Барыс" с 35 очками идет четвертым на "Востоке". В следующем матче казахстанцы 22 ноября дома примут "Ак Барс", который с 43 баллами лидирует в Восточной конференции.