"Интересный хоккейчик и алаверды". Тренер "Спартака" раскрыл секрет победы над "Барысом" с 0:3

Фото с сайта hcbarys.kz

Тренер ХК "Спартак" Игорь Уланов, расхваливая свою команду после победы над "Барысом", которую удалось вырвать, проигрывая 0:3, также похвалил и астанинскую дружину, передает корреспондент Vesti.kz.

На послематчевой пресс-конференции Уланов отметил, что "Барыс" - это матерая команда, в которой много опытных и талантливых хоккеистов.

"Барыс" вел 3:0, но проиграл в матче с самой быстрой шайбой сезона и курьезным голом

"Интересный хоккейчик сегодня получился. Своеобразный алаверды с предыдущего матча. То же самое получилось. Предыдущие матчи 2:0 вели - 2:3 проиграли. Здесь такая же ситуация.

Конечно, надо отдать должное ребятам за их характер. Не сломались, не опустили руки, вовремя собрались. После трех пропущенных голов в первом же периоде вернулись в игру. Довольно-таки матеро сыграли в третьем периоде. Были шансы, опять же, в третьем периоде у обеих команд, могло развернуть игру в их сторону.

Конечно, Никита Беспалов нас подвытащил. 49 бросков на 21 плюс 13 еще заблокированных. Это говорит о том, что на самом деле характер у ребят довольно-таки приличный. Рады, что выиграли. "Барыс" - команда матерая, интересно с этой командой играть. Много опытных и талантливых хоккеистов", - сказал Уланов.

Напомним, с тренером "Спартака" не согласился наставник "Барыса" Андрей Скабелка. Ведя в счете 3:0, астанчане уступили на своей арене 4:5.

"Вошел и помог сопернику". Скабелка раскритиковал вратаря за курьезный гол и "Барыс" за поражение после 3:0