"Худший наш период". Тренер "Авангарда" разобрал поражение от "Барыса" и упрекнул игроков в пижонстве

Боб Хартли. Фото: ХК "Авангард"
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли назвал причины поражения от "Барыса" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает "Чемпионат". 

Игра в Балашихе завершилась со счетом 3:2, причем казахстанский клуб проигрывал 1:2 до 58-й минуты. Видеообзор матча смотрите здесь

"У нас получился очень хороший первый период, мы здорово катались, но во втором почему-то начали мудрить, и хоккейные боги заставили нас за это заплатить. Это был худший период в нашем исполнении: контролировали полностью игру, а тут вдруг отдали инициативу, время, пространство, шайба много находилась в нашей зоне.

В третьем отрезке мы вернулись в свою колею, но концовка нас подвела. "Барыс" здорово действует на вбрасываниях, и это стало ключевым моментом. В чем причина? Это не усталость, мы не устали. Начали просто красоваться. Играли не так, как должны были, и допускали переход противника из обороны в атаку слишком просто", - заявил Хартли. 

"Мы не сразу попали в игру". Скабелка - о волевой победе "Барыса" с 0:2 над "Авангардом"  

Отметим, что "Барыс" идет на третьем месте "Востока" и на втором - в дивизионе Чернышева. После недельной паузы казахстанский клуб проведет еще три гостевых матча, в первом из которых 18 декабря встретится в Нижнем Новгороде с "Торпедо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии