Форма "Барыса" заняла третье место с конца в рейтинге клубов "Востока"

30 сентября 2014 16:30
Фото с сайта ХК "Барыс"
Форма астанинского "Барыса" заняла третье место с конца в рейтинге клубов в Восточной конференции КХЛ. Российское издание "Спорт-Экспресс" оценило экипировку казахстанской команды на 6,5 (средне).

"Давно назревавший апгрейд все-таки произошел! А назревал он очень давно, потому что казахстанцы все никак не могли расстаться с ужасными шаблонами Олимпиады-2006. Теперь все выглядит посолиднее, хотя, конечно, золотой цвет выпал из обоймы все-таки зря. Не впечатляют также наплечные эмблемы, повторяющие основную, и темные трусы, доводящие количество оттенков синего в форме до запретной цифры три. Требуется доработка", - говорится в заметке.

Такую же оценку (6,5) получила форма челябинского "Трактора". Хуже только у казанского "Ак Барса" (6 - ниже среднего) и уфимского "Салават Юлаева" (2 - хуже некуда).

В лучшей экипировке на "Востоке" по версии издания играют хоккеисты новосибирской "Сибири" (10 - шедевр). Остальные формы команд в конференции получили следующие оценки: "Автомобилист" (9,5), "Югра" (9), "Металлург" Новокузнецк (8,5), "Авангард" (8), "Адмирал" (8), "Амур" (7,5), "Лада" (7,5), "Металлург" Магнитогорск (7), "Нефтехимик" (7).


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: